Профессиональная стоматология

Профессиональная стоматология
21.02.2023

Что такое профессиональная стоматология

Стоматологическое лечение сегодня предлагают, как небольшие частные кабинеты, так и крупные клиники. Критерии для выбора центра вполне понятны: если Вы рассчитываете на получение максимально качественного, эстетичного и долгосрочного результата, стоит отдать предпочтение тому, где предлагается комплексный подход, самые разные услуги в данной области медицины.

Случаи, когда одному пациенту в рамках лечения необходимо взаимодействие врачей разных специальностей, не являются исключительными. При этом квалификация стоматолога, как правило, имеет вполне определенную узкую направленность: специалист может на высочайшем уровне, быстро и безболезненно удалить зуб, но для проведения реставрации зубов, установки виниров, лечения десен, ортодонтической коррекции потребуются знания и умения врачей других специализаций. Только при комплексном подходе можно рассчитывать на наиболее выигрышный результат, что и подразумевает профессиональная стоматология.

Именно в соответствии с такими принципами организована деятельность клиники VITART. Здесь представлено терапевтическое, ортодонтическое, хирургическое, ортопедическое, детское отделение, а также современный диагностический комплекс. При таких предпосылках удается обеспечить качественными стоматологическими услугами каждого пациента, обратившегося в центр, решать самые сложные задачи, касающиеся проблем зубочелюстной системы.

Преимущества профессиональной стоматологии

Преимущества профессиональной стоматологии ВИТАРТ очевидны:

  1. Мы предлагаем высококачественные услуги в сфере всех стоматологических специальностей. Их перечень столь широк, что каждый пациент может рассчитывать на помощь специалиста вне зависимости от характера и сложности возникшей проблемы.

  2. Используемые в клинике технологии полностью отвечают требованиям времени, безопасности, европейскому качеству. Аналогичный подход действует и при выборе материалов. Наши специалисты используют только те из них, что зарекомендовали себя в качестве наиболее эффективных.

    Ориентирование на самые совершенные методики и материалы позволяет успешно решить любую задачу по лечению или преобразованию зубов. Воспользовавшись услугами профессиональной стоматологии, надобность в обращении в зарубежные клиники полностью отпала. Весь комплекс услуг самого высокого качества удастся получить

    В Москве, в районе метро Таганская.

  3. Предоставление гарантий на все виды проведенных работ.

Квалифицированные специалисты

Широкий спектр предоставляемых услуг, наличие в штате детского стоматолога – не единственные факторы, характеризующие высокий профессиональный уровень центра VITART. Отдельных комментариев заслуживает и команда врачей. Стоматологи прошли серьезную подготовку, оттачивали навыки на базе лучших клиник страны. Не стоят на месте они и сейчас – продолжают свое развитие и совершенствование.

handsome-happy-young-man-sitting-in-medical-dentist-center.jpg

При этом не только дипломы и сертификаты о пройденных курсах повышения квалификации являются подтверждением их безупречной подготовки. Особенно ценно, что в пользу этого свидетельствуютсами пациенты. Изучив отзывы и комментарии, становится ясно, что в клинике работают настоящие профессионалы – стоматологи, в совершенстве владеющие необходимыми навыками и теоретической базой.

Популярные услуги

Наличие и клинике современного оборудования, предоставленного самыми известными мировыми производителями, позволяет успешно реализовывать, как стандартные, так и любые сложные лечебные и эстетические задачи. Самые популярные услуги:

Терапевтическая стоматология

Благодаря использованию микроскопа в своей работе наши специалисты безупречно проведут не только любое лечение многоканальных зубов, но и выполнят самую сложную задачу по сохранению безнадежного зуба, извлекут из него остатки инструментария или другие инородные тела, проведут качественную перепломбировку каналов.

Благодаря современному оборудованию специалистам удается добиваться больших успехов в лечении тяжелой патологии тканей пародонта. Результатом процедуры является стойкий регресс клинических признаков.

Протезирование

Благодаря точности используемого оборудования, цифровому подходу, специалисты центра имеют возможность воссоздать зуб с помощью вкладки, изготовить и установить виниры и коронки из самых передовых материалов, керамики или диоксида циркония, преобразить зону улыбки в соответствии с пожеланиями пациента, в том числе ультратонкими накладками, люминирами. Благодаря профессиональному подходу в нашей стоматологии удастся воплотить мечты любого пациента о голливудской улыбке. Помимо этого, мы предлагаем самые разные варианты съемного и несъемного протезирования, в том числе на имплантах.

Дентальная имплантация

Дентальная имплантация в Москве набирает популярности, перестала быть уникальной технологией. Однако не каждый центр предлагает пациентам решить задачу разными методами и моделями имплантов, ведь для этого врачи должны пройти дополнительную подготовку, получить сертификаты. В то же время, профессиональный подход нашей клиники подразумевает получение результата, как в ходе одномоментной, так и классической имплантации, использование широкого ассортимента продукции разных параметров и ценовой категории. Благодаря безупречной точности выполнения работы, использованию имплантов с высокой степенью приживляемости, специалисты существенно снизили число противопоказаний к операции, добиваются нужного результата в сложных случаях.

Хирургическая стоматология

Оперативный подход в стоматологии подразумевает не только удаление зубов, но и самый широкий спектр вмешательств зубосохраняющей направленности, что требует особой подготовки, опыта, а порой – мастерства хирурга. Помимо этого, наши специалисты активно занимаются вопросами пластики уздечек у пациентов любого возраста.

Если проведение хирургического вмешательства откладывается пациентом в связи с нервозностью, дентофобией, то в клинике успешно решается и этот вопрос. Любого дискомфорта, связанного с болезненностью процедуры, удастся избежать благодаря внедрению широкого спектра методов анестезии, седации.

Ортодонтия

dentist-showing-dental-plastic-model-with-braces.jpg

Профессиональный подход клиники позволяет осуществлять коррекцию прикуса с помощью самых современных способов. Если ситуация позволяет, то решить проблему удается не только установкой классических металлических брекетов, но и эстетическими моделями, керамическими или сапфировыми, а также лингвальными вариантами. Они незаметны, так как крепятся с внутренней стороны зубов.

В нашем центре можно пройти ортодонтическое лечение и самым современным способом – съемными невидимыми элайнерами. Располагая таким широким арсеналом средств, ортодонт сможет подобрать модель, которая учитывает не только клинические данные, но и пожелания пациента.

Гигиенический уход

Профессиональный подход к гигиене полости рта подразумевает комплексное обслуживание. Чтобы устранить мягкий и плотный зубной налет, врач сначала использует ультразвуковую чистку, с помощью которой удается раздробить зубной камень, отделить его от поверхности зубов. Затем применяется аппарат AirFlow, который создает мощную струю из водно-воздушной части и абразива, что позволяет удалить мягкий и пигментированный налет, добиться полирующего эффекта.

Важным элементом такой профилактики является также возвращение зубам им природного оттенка. Иногда преображение столь явно, что у пациента отпадает желание проводить отбеливание зубов.

Детская стоматология

Поскольку, говоря о VITART, подразумевается профессиональная стоматология, логично, что деятельность клиники предполагает и детское отделение. При проведении лечения зубочелюстной патологии у детей наши специалисты четко учитывают все отличия в анатомии молочных и постоянных зубов, сроки смены прикуса, а также готовы организовать широкий спектр профилактических мероприятий, направленных на обеспечение здоровья полости рта в дальнейшем.

Цены на профессиональную стоматологию в «VITART»

Профессиональная стоматология «VITART» не является государственной, поэтому услуги клиники являются платными. Однако это не означает, что кто-либо их пациентов не сможет пройти лечение в центре. Тщательно продуманный подход к формированию стоимости процедур позволяет говорить о доступности услуг. Несмотря на высокое качество обслуживания мы готовы оказать стоматологическую помощь людям с любым уровнем доходов. Оптимальное решение будет найдено, как для наиболее взыскательной части общества, привыкшей ориентироваться на лечение премиум-сегмента, так и тех, кто рассчитывает на демократичный подход.

Обобщая, можно сделать вывод, что стоимость услуг профессиональной стоматологии достаточно привлекательна. Если принять во внимание долгосрочность и эстетику полученного результата, максимальный комфорт, сопровождающий выполнение процедуры, то можно говорить даже об экономии.



Запишитесь на консультацию!
Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.