Хорошая недорогая стоматология в Москве

Хорошая недорогая стоматология в Москве
08.08.2018

Общий уровень сферы услуг в Москве столь высок, что доходы людей не всегда соответствуют ему. В полной мере это касается медицинского обслуживания. В связи с этим, хорошая недорогая стоматология в Москве весьма востребована. Пациенты в поисках такого центра стараются предпочесть не только клинику, где проводятся сложные операции европейского уровня, но и гарантируется качественное лечение зубов, демократичные цены на ортопедическое лечение.

В этом смысле клиника Vitart имеет существенные преимущества по сравнению с другими столичными стоматологическими центрами. Она ориентирована на пациентов любого возраста и социального статуса. Каждому человеку, обратившемуся в центр, здесь предоставляются качественные услуги международного уровня, обеспечиваются приемлемые цены.

Преимущества лечения в хорошей стоматологии

К преимуществам хорошей стоматологической клиники, которой является и Vitart, относятся следующие факторы:

  1. Гарантированное получение максимально качественного лечения. Оно обусловлено применением наиболее эффективных технологий, которые соответствуют европейскому уровню;

  2. Обеспечение безопасности при проведении лечения, что достигается использованием в работе только сертифицированных материалов, современного оборудования;

  3. Строгое соблюдение такого принципа, как осуществление всех видов стоматологической помощи в комфортных условиях, исключающих боль;

  4. Внимательное отношение не только к лечебным, но и профилактическим мероприятиям;

  5. Строгий контроль за соблюдением санитарно-гигиенических условий;

  6. Доступные цены на проведение всех мероприятий;

  7. Отсутствие выходных в графике работы.

Услуги клиники

Наши специалисты осуществляют как профилактику патологии зубочелюстной системы, так и проводят лечебные мероприятия терапевтической и хирургической направленности. Восстановление или улучшение эстетики зубов, исправление прикуса - также важные направления в деятельности клиники.

Поскольку кариес - наиболее распространенное заболевание зубов, то, естественно, что пломбированию, качеству эндодонтического лечения уделяется в клинике повышенное внимание. При этом мастерство стоматологов терапевтического профиля позволяет добиться существенных результатов в сохранении зубов. В лечении патологии пародонта за основу принят комплексный подход.

Высокий уровень ортопедического лечения достигается использованием безметалловых коронок, керамических накладок, имплантов. Однако качественный результат может быть обеспечен и установкой съемных акриловых протезов.

Благодаря теоретической подготовке и большому опыту работы весьма востребованы наши ортодонты. Используя различные съемные и несъемные системы, им удается достичь нужного результата при проведении коррекции прикуса, как у детей, так и у взрослых.

Хирургическое направление в центре представлено широким спектром зубосохраняющих мероприятий. В то же время, если терапевтические методики окажутся неэффективны, специалисты клиники максимально качественно проведут удаление любого зуба.

Направление детской стоматологии

VitArt3.jpg

Наши врачи четко понимают роль профилактики и ранней диагностики в прогнозировании и получении необходимого результата лечения. Несмотря на то, что клиника предоставляет стоматологические услуги для всей семьи, лечению патологии детей уделяется повышенное внимание. В задачу детского стоматолога входит не только коррекция заболеваний зубочелюстной системы ребенка, но и формирование необходимых профилактических навыков, раннее выявление патологии. Молочные зубы не являются идентичными с постоянными зубами, поэтому именно детский стоматолог наиболее грамотно может оказать помощь в диагностике и лечении соответствующей патологии.

Принципы лечения в клинике

Главный принцип, лежащий в основе деятельности клиники Vitart, заключается в предоставлении максимально качественных стоматологических услуг. Такой подход способствует длительным срокам эксплуатации пломб, съемных и несъемных протезов, безупречному результату эстетических мероприятий. Необходимый результат достигается:

  • использованием высокоточных диагностических методик;

  • качественными современными материалами;

  • отсутствием боли в ходе лечения;

  • индивидуальным подходом в лечении каждого пациента.

Техническая оснащенность стоматологии

tehnicheska.jpg

Оставаться востребованной на рынке стоматологических услуг клинике Vitart помогает ее оснащенность современным оборудованием, компьютерное обеспечение. Добиваться поставленных задач удается:

  • использованием инновационных диагностических и лечебных методик;

  • внедрением электронной записи пациентов;

  • возможностью применения инструментария последнего поколения;

  • регулярным обновлением модельного ряда.

Технические возможности клиники способствуют продлению срока службы зубов, безупречным реставрациям, отличным результатам пародонтологического лечения.

Лечение зубов без боли

Лечение зубов без боли является основополагающим принципом в деятельности клиники Vitart не напрасно. В ходе такого подхода удается создать не только комфортные условия пациенту, но и обеспечить высокое качество проводимого лечения, хирургического и терапевтического. Выбор наиболее актуальной анестезии осуществляется, исходя из таких факторов, как длительность и характер предстоящего вмешательства, сопутствующие заболевания, возраст пациента и др. Среди методик, находящихся на вооружении в клинике Vitart, - аппликационная или инъекционная анестезия, лечение во сне. Возможно применение наркоза.

Команда специалистов

Стоматологическая клиника может эффективно работать и быть популярной у населения лишь в том случае, если ее специалисты отличаются необходимыми профессиональными качествами. Врачи клиники Vitart в полной мере соответствуют этому условию. Обладая высокой квалификацией, они постоянно повышают свой уровень, участвуя в различных профильных конференциях, семинарах, где обсуждаются новые технологии и эффективные методики. Достижению отличных результатов проводимого лечения способствуют также их большой опыт и практические навыки.

Цены на услуги

Государственная медицина предоставляет возможность получить какие-то виды стоматологических услуг бесплатно, по полису ОМС. Однако большинство населения предпочитает осуществить лечение зубочелюстной системы на платной основе. Действительно, если существует такая клиника в Москве, как Vitart, где недорого и качественно можно осуществить все лечебные и профилактические мероприятия, то значение муниципальной стоматологии заметно снижается.

В нашем центре по доступной цене можно провести любые дорогостоящие мероприятия, протезирование, ортодонтическое лечение, художественную реставрацию. При этом профессиональные качества специалистов и технические возможности клиники гарантируют безупречный результат любого вмешательства. Клиника Vitart - не только хорошая, но и недорогая стоматология в Москве.

Отзывы

Достоверную информацию о деятельности клиники Vitart можно получить, изучив комментарии пациентов, посетив соответствующий форум. При этом существенным плюсом мы считаем, что отзывы 2016 года полностью соответствуют нынешнему положению вещей. Спустя годы качество обслуживания, ценовая политика остаются на прежнем уровне. Отзывы 2018 года исключительно положительные. Они в полной мере отражают ответственный подход специалистов к выполнению своих обязанностей, их нацеленность на получение максимального результата.

Отзывы:

  • Сергеев П. Д. 1,5 года назад устанавливал в клинике бюгельный протез. С большой ответственностью хочу заявить, что ВИТАРТ – та стоматология, где врачи максимально качественно стараются выполнить свою работу. Я очень доволен результатом: за скромные деньги мне удалось получить новые зубы, которые не трут, не давят, натурально выглядят.

  • Шмыга Т.И. В клинику ВИТАРТ я обратилась по рекомендации своей соседки, не очень надеясь на положительный результат. Думала, что придется удалять зуб. Однако проведенное лечение помогло справиться с давней проблемой, хотя и пришлось несколько раз посещать клинику для лечебных мероприятий. Что касается цен на услуги, то они абсолютно реальны, четко соответствуют прайсу.

Vitart - хорошая и недорогая стоматология в Москве

По мнению пациентов, клиника Vitart - хорошая и недорогая стоматология в Москве, о чем свидетельствует большое количество желающих получить услуги именно здесь. Пациенты высоко ценят грамотные и четкие действия врачей, их внимательность и ответственность, желание максимально качественно провести лечение. Положительные отзывы касаются и работы остального персонала клиники. Отмечается высокий профессиональный уровень зубных техников, медсестер.

Как к нам добраться

Vitart - это стоматология в ЦАО. На карте хорошо видно, что она находится в центре, по адресу Большой Дровяной переулок, 18 возле Областного театра кукол. Чтобы добраться в клинику от метро, нужно всего 5 минут. Благодаря этому преимуществу, пациентами центра может стать любой житель Москвы, проживающий в ЮЗАО, СВАО, ЮАО, САО, ВАО, а также в Московской области. Он сможет попасть сюда не только на автомобиле, но и воспользоваться общественным транспортом. Для этого нужно двигаться от станции метро Таганская или Марксистская по Земляному Валу в сторону Николоямской улицы. Помимо демократичных цен, удобное расположение – еще один факт в пользу того, что клиника Vitart - хорошая недорогая стоматология в Москве.


Запишитесь на консультацию!
Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.